Каталог товаров
Настенная плитка Peronda Provence D.Eleonore 33x47, 13003
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Peronda |
| Коллекция | Provence |
| Название товара | D.Eleonore |
| Код производителя | 13003 |
| Страна бренда | Испания |
| Страна производства | Испания |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Фон |
| Материал | Керамика |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | Стены |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Спальня, Гостиная |
| Дизайн / имитация | Обои, Полосы |
| Цвет | Белый |
| Тональная вариация | Сильная |
| Геометрическая форма | Прямоугольник |
| Тип обработки края | Неректифицированная |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 33x47 |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 470 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 0.155 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 2.857 кг |
| Упаковка, м2 | 0.62 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 4 |
| Упаковка, кг. | 11.43 кг |
Чтобы купить настенную плитку 13003 33x47 см. фабрики Peronda (Перонда), из коллекции Provence (Прованс), с доставкой и по выгодным ценам, оформите заказ на сайте или по тел. +7(800) 777-17-91 (звонок по РФ бесплатный)
Настенная плитка Peronda Provence D.Eleonore 33x47, 13003 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...





































































