Каталог товаров
Ламинат AlixFloor Vitality Line Дуб песочный, ALX00421JUM
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | AlixFloor |
| Коллекция | Vitality Line |
| Название товара | Дуб Песочный |
| Код производителя | ALX00421JUM |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Бельгия |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Замковый |
| Основа | HDF (древесно-волокнистая плита высокой плотности) |
| Тип замка | Uniclic |
| Цвет | Песочный |
| Фаска | 4V |
| Поверхность | Противоскользящая |
| Фактура поверхности | Синхронное тиснение |
| Рисунок | Дуб |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Водостойкий | Да |
| Встроенная подложка | Нет |
| Антистатичность | Да |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Размер, мм. | 1261 × 244 |
| Толщина | 8 мм |
| Упаковка, м2 | 2.461 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 17.5 кг |
| Упаковка, шт. | 8 |
| Износостойкость | 32 класс |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 27 |
| Класс пожаробезопасности | КМ5 |
| Плотность, кг/м3 | 900 |
Чтобы купить ламинат Дуб песочный ALX00421JUM 1261 x 244 мм. фабрики AlixFloor (АликсФлор), из коллекции Vitality Line (Виталити Лайн), с доставкой и по выгодным ценам, оформите заказ на сайте или по тел. +7(800) 777-17-91 (звонок по РФ бесплатный)
Ламинат AlixFloor Vitality Line Дуб песочный, ALX00421JUM отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...



















































































