Каталог товаров
Техномассив от 700 до 2200х200х18/4.4 Дуб Прайм Эбен лак
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Техномассив |
| Коллекция | Authentica |
| Название товара | Дуб Прайм Эбен лак |
| Код производителя | TMNP18200700Uls4Eben |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Клеевой |
| Основа | Дуб |
| Тип замка | Шип-паз |
| Цвет | Золотисто-коричневый |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Поверхность | UV лак |
| Фактура поверхности | Брашированная |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Порода дерева | Дуб |
| Селекция | Прайм |
| Водостойкий | Нет |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Ширина доски | 200 мм |
| Длина доски | 700 — 2200 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Упаковка, м2 | 1 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 13 кг |
| Толщина верхнего слоя, мм. | 4.4 |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 27 |
| Плотность, кг/м3 | 700 |
Чтобы купить техномассив Дуб Прайм Эбен лак 700-2200x200 см. фабрики Техномассив, из коллекции Authentica (Аутентика), с доставкой и по выгодным ценам, оформите заказ на сайте или по тел. +7(800) 777-17-91 (звонок по РФ бесплатный)
Техномассив от 700 до 2200х200х18/4.4 Дуб Прайм Эбен лак отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...

















































































