Каталог товаров
Паркетная доска AlixFloor Дуб светлый матовый, ALX1020
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | AlixFloor |
| Название товара | Дуб светлый матовый |
| Код производителя | ALX1020 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Замковый |
| Основа | Трёхслойная (хвойные породы + шпон дуба) |
| Тип замка | Profiloc 2G |
| Цвет | Кремовый |
| Фаска | 4V |
| Поверхность | Матовый лак |
| Фактура поверхности | Гладкая |
| Рисунок | Дуб |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Порода дерева | Дуб |
| Селекция | Натур |
| Встроенная подложка | Нет |
| Антистатичность | Да |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Размер, мм. | 2000 × 138 |
| Толщина | 14 мм |
| Упаковка, м2 | 2.2 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 17 кг |
| Упаковка, шт. | 8 |
| Толщина верхнего слоя, мм. | 3.5 |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 27 |
| Класс пожаробезопасности | КМ5 |
Чтобы купить паркетную доску Дуб светлый матовый ALX1020 2000 x 138 мм. фабрики AlixFloor (АликсФлор), с доставкой и по выгодным ценам, оформите заказ на сайте или по тел. +7(800) 777-17-91 (звонок по РФ бесплатный)
Паркетная доска AlixFloor Дуб светлый матовый, ALX1020 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...


















































































