Каталог товаров
Паркетная доска Royal Parket от 390 до 1500х150х13мм Дуб Натур Фаро лак
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Royal Parket |
| Коллекция | Click 150 |
| Название товара | Дуб Натур Фаро лак |
| Код производителя | RLPN131501500Ulz4Faro |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Замковый |
| Основа | Влагостойкая фанера + дуб |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Поверхность | UV лак |
| Фактура поверхности | Брашированная |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Порода дерева | Дуб |
| Селекция | Натур |
| Водостойкий | Нет |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Ширина доски | 150 мм |
| Длина доски | 390 — 1500 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Упаковка, м2 | 1.782 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 16.038 кг |
| Толщина верхнего слоя, мм. | 1.2 |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 27 |
| Плотность, кг/м3 | 530 |
Чтобы купить паркетная доска Дуб Натур Фаро лак 390-1500x150 см. фабрики Royal Parket (Роял паркет), из коллекции Click 150 (Клик 150), с доставкой и по выгодным ценам, оформите заказ на сайте или по тел. +7(800) 777-17-91 (звонок по РФ бесплатный)
Паркетная доска Royal Parket от 390 до 1500х150х13мм Дуб Натур Фаро лак отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...

















































































