Каталог товаров
Кварцвиниловая плитка Tulesna Art Parquet LVT 1005-901 Allegro
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Tulesna |
| Коллекция | Art Parquet LVT |
| Название товара | Allegro |
| Код производителя | 1005-901 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Клеевой |
| Основа | LVT (ПВХ + кварцевый песок) |
| Цвет | Коричневый |
| Фаска | Крашеная |
| Поверхность | Матовая, противоскользящая |
| Фактура поверхности | Обычное тиснение |
| Рисунок | Дуб |
| Тип рисунка | Английская ёлка |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Водостойкий | Да |
| Встроенная подложка | Нет |
| Антистатичность | Да |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Размер, мм. | 590 × 118 |
| Толщина | 2.5 мм |
| Упаковка, м2 | 2.228 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 10 кг |
| Упаковка, шт. | 32 |
| Толщина защитного слоя, мм | 0.5 мм |
| Износостойкость | 43 класс |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 28 |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Плотность, кг/м3 | 950 |
Чтобы купить кварцвиниловую плитку 1005-901 590x118 мм. фабрики Tulesna (Тулесна), из коллекции Art Parquet LVT (Арт Паркет Эл Ви Ти), с доставкой и по выгодным ценам, оформите заказ на сайте или по тел. +7(800) 777-17-91 (звонок по РФ бесплатный)
Кварцвиниловая плитка Tulesna Art Parquet LVT 1005-901 Allegro отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...





















































































