Каталог товаров
Керамогранит Basconi Home Onyx Leggero Semi-Polished 60x120, BHY-8001
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Basconi Home |
| Коллекция | Onyx |
| Название товара | Leggero Semi-Polished |
| Код производителя | BHY-8001 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Фон |
| Материал | Керамогранит |
| Поверхность | Полуматовая |
| Применение | Пол, Стены |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Спальня, Гостиная |
| Дизайн / имитация | Мрамор |
| Цвет | Бежевый |
| Тональная вариация | Выраженная |
| Геометрическая форма | Прямоугольник |
| Тип обработки края | Ректифицированная |
| Тип производства | Цифровой керамогранит |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 60x120 |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 0.72 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 15.75 кг |
| Упаковка, м2 | 1.44 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 2 |
| Упаковка, кг. | 31.5 кг |
| Паллета, м2 | 46.08 кв. м. |
| Паллета, уп. | 32 |
| Паллета, кг. | 1008 кг |
| Износостойкость, PEI | III |
Керамогранит Basconi Home Onyx Leggero Semi-Polished 60x120, BHY-8001 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...












































































