Каталог товаров
Керамогранит Italon Аура Стоун Уайт 120x120, 610010004194
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Italon |
| Коллекция | Aura (Аура) |
| Название товара | Стоун Уайт |
| Код производителя | 610010004194 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Россия |
| Тип и назначение | |
| Тип плитки | Фон |
| Материал | Керамогранит |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | Пол, Стены |
| Тип помещения | Ванная, Прихожая, Кухня, Спальня, Гостиная |
| Дизайн / имитация | Камень |
| Цвет | Бежевый |
| Тональная вариация | Минимальная |
| Геометрическая форма | Квадрат |
| Тип обработки края | Ректифицированная |
| Тип производства | Цифровой керамогранит |
| Технические характеристики | |
| Формат, см. | 120x120 |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Площадь 1 шт, м2 | 1.44 кв. м. |
| Вес 1 шт, кг. | 27.36 кг |
| Упаковка, м2 | 2.88 кв. м. |
| Упаковка, шт. | 2 |
| Упаковка, кг. | 54.72 кг |
| Паллета, м2 | 57.6 кв. м. |
| Паллета, уп. | 20 |
| Паллета, кг. | 1094.4 кг |
Керамогранит Italon Аура Стоун Уайт 120x120, 610010004194 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...


















































































