Каталог товаров
Инженерная доска Alpine Floor Studio Дуб Грей, EW200-05
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Alpine Floor |
| Коллекция | Studio |
| Название товара | Дуб Грей |
| Код производителя | EW200-05 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Замковый |
| Основа | HDF (древесно-волокнистая плита высокой плотности) |
| Тип замка | Click System |
| Цвет | Темно-серый |
| Фаска | 4V |
| Поверхность | UV лак |
| Фактура поверхности | Обычное тиснение |
| Рисунок | Дуб |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Селекция | Рустик |
| Водостойкий | Да |
| Встроенная подложка | Нет |
| Антистатичность | Да |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Ширина доски | 145 мм |
| Длина доски | 400 — 1200 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Упаковка, м2 | 1.74 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 17 кг |
| Упаковка, шт. | 10 |
| Толщина верхнего слоя, мм. | 2 |
| Износостойкость | 33 класс |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 28 |
| Плотность, кг/м3 | 890 |
Инженерная доска Alpine Floor Studio Дуб Грей, EW200-05 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...























































































