Каталог товаров
Каменный ламинат SPC Alpine Floor Parquet Sirocco Версаль, ECO 25-1
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Alpine Floor |
| Коллекция | Parquet Sirocco |
| Название товара | Версаль |
| Код производителя | ECO 25-1 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Замковый |
| Основа | SPC (ПВХ + карбонат кальция) |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Фаска | Микро |
| Поверхность | Матовая, противоскользящая |
| Фактура поверхности | Обычное тиснение |
| Рисунок | Дуб |
| Тип рисунка | Модульный паркет |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Водостойкий | Да |
| Встроенная подложка | Нет |
| Антистатичность | Да |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Размер, мм. | 595 × 595 |
| Толщина | 6 мм |
| Упаковка, м2 | 1.77 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 22 кг |
| Упаковка, шт. | 5 |
| Толщина защитного слоя, мм | 0.5 мм |
| Износостойкость | 43 класс |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 28 |
| Беспороговая укладка, м2 | 120 кв. м. |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Плотность, кг/м3 | 2100 |
| Длина, мм | 595 |
| Ширина, мм | 595 |
Каменный ламинат SPC Alpine Floor Parquet Sirocco Версаль, ECO 25-1 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...











































































