Каталог товаров
Каменный ламинат SPC Norland Neowood Altaelva, 2001-3
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Norland |
| Коллекция | Neowood |
| Название товара | Altaelva |
| Код производителя | 2001-3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Замковый |
| Основа | SPC (ПВХ + карбонат кальция) |
| Тип замка | Плавающий (click замок) |
| Цвет | Коричневый |
| Фаска | 4V-Groove |
| Поверхность | Матовая, противоскользящая |
| Фактура поверхности | Синхронное тиснение |
| Рисунок | Дуб |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Водостойкий | Да |
| Встроенная подложка | Нет |
| Антистатичность | Да |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Размер, мм. | 1220 × 196 |
| Толщина | 8 мм |
| Упаковка, м2 | 1.674 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 19.5 кг |
| Упаковка, шт. | 7 |
| Толщина защитного слоя, мм | 0.5 мм Extreme Protection |
| Износостойкость | 43 класс |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 45 |
| Беспороговая укладка, м2 | 120 кв. м. |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Плотность, кг/м3 | 2100 |
| Гарантия производителя, лет | 25 |
| Длина, мм | 1220 |
| Ширина, мм | 196 |
Каменный ламинат SPC Norland Neowood Altaelva, 2001-3 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...























































































