Каталог товаров
Ламинат Alpine Floor Aura Дуб Альтори, LF100-18
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Alpine Floor |
| Коллекция | Aura |
| Название товара | Дуб Альтори |
| Код производителя | LF100-18 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Замковый |
| Основа | HDF (древесно-волокнистая плита высокой плотности) |
| Тип замка | Click System |
| Цвет | Бежевый |
| Фаска | 4V |
| Поверхность | Матовая, противоскользящая |
| Фактура поверхности | Синхронное тиснение |
| Рисунок | Дуб |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Водостойкий | Да |
| Встроенная подложка | Нет |
| Антистатичность | Да |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Размер, мм. | 1218 × 198 |
| Толщина | 8 мм |
| Упаковка, м2 | 2.412 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 17 кг |
| Упаковка, шт. | 10 |
| Износостойкость | 33 класс |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 28 |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Плотность, кг/м3 | 900 |
| Гарантия производителя, лет | 25 |
| Длина, мм | 1218 |
| Ширина, мм | 198 |
Ламинат Alpine Floor Aura Дуб Альтори, LF100-18 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...























































































