Каталог товаров
Кварцвиниловая плитка Alpine Floor Easy Line Французская Елочка, ECO 3-25
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Alpine Floor |
| Коллекция | Easy Line |
| Название товара | Французская Елочка |
| Код производителя | ECO 3-25 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Германия |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Клеевой |
| Основа | LVT (ПВХ + кварцевый песок) |
| Цвет | Коричневый |
| Фаска | 4V-Groove |
| Поверхность | Матовая, противоскользящая |
| Фактура поверхности | Обычное тиснение |
| Рисунок | Ель |
| Тип рисунка | Французская ёлка |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Водостойкий | Да |
| Встроенная подложка | Нет |
| Антистатичность | Да |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Размер, мм. | 1219 × 228 |
| Толщина | 3 мм |
| Упаковка, м2 | 3.344 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 18 кг |
| Упаковка, шт. | 12 |
| Толщина защитного слоя, мм | 0.5 мм Extreme Protection |
| Износостойкость | 43 класс |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 28 |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Гарантия производителя, лет | 25 |
| Длина, мм | 1219 |
| Ширина, мм | 228 |
Кварцвиниловая плитка Alpine Floor Easy Line Французская Елочка, ECO 3-25 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...











































































