Каталог товаров
Кварцвиниловая плитка Pergo Vorma pad pro V4524-40215 Норвежский дуб бежевый
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Pergo |
| Коллекция | Vorma pad pro / Ворма с подложкой |
| Название товара | Норвежский дуб бежевый |
| Код производителя | V4524-40215 |
| Страна производства | Бельгия |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Замковый |
| Основа | LVT (ПВХ + кварцевый песок) |
| Тип замка | Unizip |
| Цвет | Бежевый |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура поверхности | Синхронное тиснение |
| Рисунок | Дуб |
| Тип рисунка | Английская ёлка |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Водостойкий | Да |
| Встроенная подложка | Да |
| Антистатичность | Да |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Размер, мм. | 630 × 126 |
| Толщина | 6 мм |
| Упаковка, м2 | 0.794 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 6.76 кг |
| Упаковка, шт. | 10 |
| Толщина защитного слоя, мм | 0.55 мм - TitanX |
| Износостойкость | 33 класс |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 27 |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Плотность, кг/м3 | 1350 |
| Звукоизоляция | 21 дБ |
Кварцвиниловая плитка Pergo Vorma pad pro V4524-40215 Норвежский дуб бежевый отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...











































































