Каталог товаров
Светодиодная лента DMX-A96-12mm 24V Day4000-PX12 (14 W/m, IP20, 5m), Arlight, 058172
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 125 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Плотность светодиодов | 96 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Тип герметизации | Без герметизации |
| Серия ленты | DMX открытая |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток на 1м | 1300 lm/m |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 3800 — 4200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 96 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 13.5 — 14 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.56 — 0.58 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -25 — 40 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с одной стороны | 5 м |
| Управление | |
| Каналы управления | 8 CH/m (8 пикселей MONO на 1 м) |
| Входной сигнал | DMX (сигналы D+, D-, Adr) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 2.5 |
| Ширина, мм | 12 |
| Другие | |
| Файлы документов | 058172_DMX-A96-12mm 24V Day4000-PX12 (14 Wm, IP20, 5m).ies, 058172_DMX-A96-12mm 24V PX12 (14 Wm, IP20, 5m)_Instruction.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | DMX |

Светодиодная лента DMX серии A96 с микросхемой SM18522PS. Светодиоды SMD 2835, 96 шт/м, 8 pixels на 1 м (40 pixels на 5 м), 1 pixel = 12 светодиодов, белая плата шириной 12 мм, скотч 3М. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 14 Вт/м (70 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x2.5 мм. Мин. отрезок 125 мм, 12 светодиодов. Цена за 1 м.
Светодиодная лента DMX-A96-12mm 24V Day4000-PX12 (14 W/m, IP20, 5m), Arlight, 058172 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































