Каталог товаров
Светодиодная лента DMX-B60-10mm 24V RGB-PX6 (15 W/m, IP20, 5060, 5m), Arlight, 033448
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 100 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Типоразмер светодиода | SMD 5060 |
| Плотность светодиодов | 60 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Серия ленты | DMX открытая |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина волны | 625 — нм |
| Световой поток на 1м | 80 lm/m |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm |
| Расчетная световая эффективность | 26 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 14 — 15 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.58 — 0.63 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -20 — 45 °C |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 30 CH/m (10 пикселей RGB на 1 м) |
| Входной сигнал | DMX (сигналы D+, Adr) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 2.1 |
| Ширина, мм | 10 |
| Другие | |
| Файлы документов | 033448_DMX-B60-10mm 24V RGB-PX6 (15 Wm, IP20, 5060, 5m)_Instruction.pdf, Datasheet_DMX-B60-10mm_24V_RGB-PX6_15_Wm_IP20_5060_5m_033448.pdf |
| Место применения | Только в помещении |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | DMX |

Светодиодная лента DMX серии B60 с микросхемой UCS512B3. Светодиоды SMD 5060, 60 шт/м, 10 pixels на 1 м (50 pixels на 5 м), 1 pixel = 6 светодиодов, белая плата шириной 10 мм, скотч 3М. Цвет RGB, угол 120°. Питание 24 В, мощность 15 Вт/м (75 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x2.1 мм. Мин. отрезок 100 мм, 6 светодиодов. Цена за 1 м.
Светодиодная лента DMX-B60-10mm 24V RGB-PX6 (15 W/m, IP20, 5060, 5m), Arlight, 033448 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...












































































