Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная DMX-PS-B60-15mm 24V RGB-PX6 (15W/m, IP67, 5060, 5m), Arlight, 037090
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 100 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Типоразмер светодиода | SMD 5060 |
| Плотность светодиодов | 60 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | Силикон, экструзия прозр. прямоуг. - PS |
| Серия ленты | DMX герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина волны | 625 — нм |
| Световой поток на 1м | 100 lm/m |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm |
| Расчетная световая эффективность | 33 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 14 — 15 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.58 — 0.63 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -20 — 45 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 30 CH/m (10 пикселей RGB на 1 м) |
| Входной сигнал | DMX (сигналы D+, D-, Adr) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 5 |
| Ширина, мм | 15 |
| Другие | |
| Файлы документов | 037090_Лента_герметичная_DMX-PS-B60-15mm_24V_RGB-PX6_15Wm_IP67_5060_1m_B.ies, 037090_Лента_герметичная_DMX-PS-B60-15mm_24V_RGB-PX6_15Wm_IP67_5060_1m_G.ies, Datasheet_DMX-PS-B60-15mm_24V_RGB-PX6_15Wm_IP67_5060_5m_037090.pdf, 037090_DMX-PS-B60-15mm 24V RGB-PX6 (15Wm, IP67, 5060, 5m)_Instruction.pdf, Attachment_DMX-B60 24V RGB-PX6 15Wm_037090_.pdf, 037090_Лента_герметичная_DMX-PS-B60-15mm_24V_RGB-PX6_15Wm_IP67_5060_1m_R.ies, 037090_Лента_герметичная_DMX-PS-B60-15mm_24V_RGB-PX6_15Wm_IP67_5060_1m_RGB.ies |
| Место применения | На улице открыто / в помещении |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | DMX |

Светодиодная герметичная лента DMX серии B60 с микросхемой TM512AC, IP67 (PS - силиконовая экструзия). Светодиоды SMD 5060, 60 шт/м , 10 pixels на 1 м (50 pixels на 5 м), 1 pixel = 6 светодиодов, белая плата шириной 12 мм, скотч 3M. Цвет RGB, угол 120°. Питание 24 В, мощность 15 Вт/м (75 Вт на 5 м). Размеры 5000x15x5 мм. Мин. отрезок 100 мм, 6 светодиодов. Цена за 1 м.
Светодиодная лента герметичная DMX-PS-B60-15mm 24V RGB-PX6 (15W/m, IP67, 5060, 5m), Arlight, 037090 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...










































































