Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная DMX-PS-B70-14mm 24V RGBW-Day-PX7 (17 W/m, IP67, 5060, 5m), Arlight, 056721
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 100 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Типоразмер светодиода | SMD 5060 |
| Плотность светодиодов | 70 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | Силикон, экструзия прозр. прямоуг. - PS |
| Серия ленты | DMX герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина волны | 625 — нм |
| Световой поток на 1м | 100 lm/m |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm |
| Цветовая температура | 3800 — 4200 °C |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | 0 |
| Расчетная световая эффективность | 51 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность, макс. | 85 Вт |
| Мощность на 1м | 16 — 17 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления | 1.75 А |
| Ток потребления 1м | 0.67 — 0.71 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -20 — 40 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Управление | |
| Каналы управления | 40 CH/m (10 пикселей RGBW на 1 м) |
| Входной сигнал | DMX (сигналы D+, D-, Adr) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 6 |
| Ширина, мм | 14.5 |
| Другие | |
| Файлы документов | 056721_DMX-PS-B70-14mm 24V RGBW-Day-PX7 (17 Wm, IP67, 5060, 5m)_G.ies, 056721_DMX-PS-B70-14mm 24V RGBW-PX7 (17 Wm, IP67, 5060, 5m)_Instruction.pdf, 056721_DMX-PS-B70-14mm 24V PX7_Attachment.pdf, 056721_DMX-PS-B70-14mm 24V RGBW-Day-PX7 (17 Wm, IP67, 5060, 5m)_B.ies, 056721_DMX-PS-B70-14mm 24V RGBW-Day-PX7 (17 Wm, IP67, 5060, 5m)_R.ies, 056721_DMX-PS-B70-14mm 24V RGBW-Day-PX7 (17 Wm, IP67, 5060, 5m)_W.ies |
| Место применения | На улице открыто / в помещении |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | DMX |

Светодиодная герметичная лента DMX серии B70, IP67 (PS - силиконовая экструзия), микросхема SM18522PS. Светодиоды SMD 5060, 70 шт/м, 10 pixels на 1м (50 pixels на 5 м), 1 pixel = 7 LED, белая плата шириной 12 мм, скотч 3М. Цвет RGB+ ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 17 Вт/м (85 Вт на 5 м). Размеры 5000x14.5x6 мм. Мин.отрезок 100 мм, 7 светодиодов. Цена за 1м.
Светодиодная лента герметичная DMX-PS-B70-14mm 24V RGBW-Day-PX7 (17 W/m, IP67, 5060, 5m), Arlight, 056721 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...






































































