Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная DMX-FLT-PS-S36-23mm 24V RGB-PX6 (20 W/m, IP67, 30deg, 5m), Arlight, 038297
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 167 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Типоразмер светодиода | SMD 3030 |
| Плотность светодиодов | 36 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Серия ленты | DMX герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 30 ° |
| Длина волны | 625 — нм |
| Световой поток на 1м | 150 lm/m |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm |
| Расчетная световая эффективность | 30 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 19.5 — 20 Вт/м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 0.81 — 0.83 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -25 — 50 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 18 CH/m (6 пикселей RGB на 1 м) |
| Входной сигнал | DMX (сигналы D+, D-, Adr) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 12 |
| Ширина, мм | 23 |
| Другие | |
| Файлы документов | Attachment_DMX-S36 24V RGB-PX6 20 Wm_038297_.pdf, 038297_DMX-FLT-PS-S36-23mm_24V_Green.ies, 038297_DMX-FLT-PS-S36-23mm_24V_Blue.ies, 038297_DMX-FLT-PS-S36-23mm_24V_Red.ies, 038297_DMX-FLT-PS-S36-23mm 24V RGB-PX6 (20 Wm, IP67, 3030, 5m)_Instruction.pdf |
| Место применения | На улице под навесом / в помещении |
| Мощность | 97.5 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | DMX |

Светодиодная герметичная лента DMX Wall Washer серии S36 с микросхемой SM18522PS, IP67 (PS). Светодиоды SMD 3030, 36 шт/м, 6 pixels на 1м (30 pixels на 5 м), 1 pixel = 6 светодиодов, белая плата шириной 20 мм, скотч 3М. Цвет RGB, направленная линза с углом 30°. Питание 24 В, мощность 20 Вт/м (100 Вт на 5 м). Размеры 5000х23x12 мм. Мин. отрезок 167 мм, 6 светодиодов. Цена за 1 м.
Светодиодная лента герметичная DMX-FLT-PS-S36-23mm 24V RGB-PX6 (20 W/m, IP67, 30deg, 5m), Arlight, 038297 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...










































































