Каталог товаров
Светодиодная лента герметичная DMX-PFS-B60-12mm 12V RGB-PX3 (14 W/m, IP68, 5060, 5m), Arlight, 039175
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Общие | |
| Производитель | Arlight |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP68 |
| Типоразмер светодиода | SMD 5060 |
| Плотность светодиодов | 60 pcs/m |
| Гарантия производителя, лет | 3 |
| Тип герметизации | Силикон, экструзия прозр. прямоуг. - PFS |
| Серия ленты | DMX герметичная |
| Страна производства | Китай |
| Светотехнические | |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина волны | 625 — нм |
| Световой поток на 1м | 80 lm/m |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm |
| Расчетная световая эффективность | 25 lm/W |
| Электрические | |
| Мощность на 1м | 13 — 14 Вт/м |
| Напряжение питания | 12 В |
| Предельное отклонение напряжения ± | 0.5 В |
| Ток потребления 1м | 1.08 — 1.17 A/m |
| Эксплуатационные | |
| Диапазон рабочих температур | -20 — 40 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Служебные | |
| Максимальная длина подключения с двух сторон | 5 м |
| Управление | |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Каналы управления | 60 CH/m (20 пикселей RGB на 1 м) |
| Входной сигнал | DMX (сигналы D+, D-, Adr) |
| Габаритные и установочные | |
| Длина, мм | 5000 |
| Высота, мм | 5 |
| Ширина, мм | 12 |
| Другие | |
| Файлы документов | 039175_Лента_герметичная_DMX-PFS-B60-12mm_12V_RGB-PX3_14_Wm_IP68_5060_1m_RGB.ies, 039175_Лента_герметичная_DMX-PFS-B60-12mm_12V_RGB-PX3_14_Wm_IP68_5060_1m_G.ies, 039175_Лента_герметичная_DMX-PFS-B60-12mm_12V_RGB-PX3_14_Wm_IP68_5060_1m_R.ies, 039175_Лента_герметичная_DMX-PFS-B60-12mm_12V_RGB-PX3_14_Wm_IP68_5060_1m_B.ies, 039605_DMX-B60-12mm 12V RGB-PX3 (14 Wm, IP67_IP68, 5060, 5m)_Instruction.pdf |
| Место применения | На улице открыто / в помещении |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип товара | Лента |
| Тип управления | DMX |

Светодиодная герметичная лента DMX серии B60 с микросхемой GS8516 (GS8526), IP68 (PFS - полная силиконовая экструзия). Светодиоды SMD 5060, 60 шт/м, 20 pixels на 1 м (100 pixels на 5 м), 1 pixel = 3 светодиода, белая плата шириной 10 мм, скотч 3М. Цвет RGB, угол 120°. Питание 12 В, мощность 14 Вт/м (70 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x5 мм. Мин. отрезок 50 мм, 3 светодиода. Цена за 1 м.
Светодиодная лента герметичная DMX-PFS-B60-12mm 12V RGB-PX3 (14 W/m, IP68, 5060, 5m), Arlight, 039175 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...










































































