Каталог товаров
Инженерная доска Lab Arte от 400 до 1500х150х14/3 Дуб Селект Грэйстоун лак
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Lab Arte |
| Коллекция | Authentica |
| Название товара | Дуб Селект Грэйстоун лак |
| Код производителя | LLNS141501500UlS4Gson |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Клеевой |
| Основа | Влагостойкая фанера + дуб |
| Тип замка | Шип-паз |
| Цвет | Бежевый |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Поверхность | UV лак |
| Фактура поверхности | Брашированная |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Порода дерева | Дуб |
| Селекция | Селект |
| Водостойкий | Нет |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Ширина доски | 150 мм |
| Длина доски | 400 — 1500 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Упаковка, м2 | 2.31 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 23.1 кг |
| Толщина верхнего слоя, мм. | 3 |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 27 |
Чтобы купить инженерную доску Дуб Селект Грэйстоун лак 400-1500x150 см. фабрики Lab Arte (Лаб Арте), из коллекции Authentica (Аутентика), с доставкой и по выгодным ценам, оформите заказ на сайте или по тел. +7(800) 777-17-91 (звонок по РФ бесплатный)
Инженерная доска Lab Arte от 400 до 1500х150х14/3 Дуб Селект Грэйстоун лак отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...



















































































