Каталог товаров
Каменный ламинат SPC Ensten Hygge Квинслендский орех, ECO 101-10
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Ensten |
| Коллекция | Hygge |
| Название товара | Квинслендский орех |
| Код производителя | ECO 101-10 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Замковый |
| Основа | SPC (ПВХ + карбонат кальция) |
| Тип замка | Click System |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура поверхности | Обычное тиснение |
| Рисунок | Орех |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Водостойкий | Да |
| Встроенная подложка | Нет |
| Антистатичность | Да |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Размер, мм. | 1524 × 180 |
| Толщина | 4 мм |
| Упаковка, м2 | 2.74 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 22 кг |
| Упаковка, шт. | 10 |
| Толщина защитного слоя, мм | 0.55 мм |
| Износостойкость | 43 класс |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 27 |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Плотность, кг/м3 | 2100 |
| Длина, мм | 1524 |
| Ширина, мм | 180 |
Чтобы купить каменный ламинат SPC ECO 101-10 1524 x 180 см. фабрики Ensten (Энстен), из коллекции Hygge (Хюгге), с доставкой и по выгодным ценам, оформите заказ на сайте или по тел. +7(800) 777-17-91 (звонок по РФ бесплатный)
Каменный ламинат SPC Ensten Hygge Квинслендский орех, ECO 101-10 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...









































































