Каталог товаров
Ламинат Norland Elegant Дуб Тасмания, LF301-04
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Norland |
| Коллекция | Elegant |
| Название товара | Дуб Тасмания |
| Код производителя | LF301-04 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Замковый |
| Основа | HDF (древесно-волокнистая плита высокой плотности) |
| Тип замка | Плавающий (click замок) |
| Цвет | Бежевый |
| Фаска | 4V-Groove |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура поверхности | Обычное тиснение |
| Рисунок | Дуб |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Водостойкий | Да |
| Встроенная подложка | Нет |
| Антистатичность | Да |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Размер, мм. | 1220 × 198 |
| Ширина | 198 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Упаковка, м2 | 2.416 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 16.8 кг |
| Упаковка, шт. | 10 |
| Износостойкость | 33 класс |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 28 |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Плотность, кг/м3 | 900 |
Ламинат Norland Elegant Дуб Тасмания, LF301-04 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...





















































































