Каталог товаров
Ламинат Norland Herringbone Elegant Орех Кипр, LF303-19
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Norland |
| Коллекция | Herringbone Elegant |
| Название товара | Орех Кипр |
| Код производителя | LF303-19 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Замковый |
| Основа | HDF (древесно-волокнистая плита высокой плотности) |
| Тип замка | Click System |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Фаска | 4V-Groove |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура поверхности | Обычное тиснение |
| Рисунок | Орех |
| Тип рисунка | Английская ёлка |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Водостойкий | Да |
| Встроенная подложка | Нет |
| Антистатичность | Да |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Размер, мм. | 600 × 100 |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Упаковка, м2 | 1.92 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 13.2 кг |
| Упаковка, шт. | 32 |
| Износостойкость | 33 класс |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 28 |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Плотность, кг/м3 | 900 |
Ламинат Norland Herringbone Elegant Орех Кипр, LF303-19 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...











































































