Каталог товаров
Кварцвиниловая плитка Alpine Floor Grand Sequoia LVT Мета, ECO 11-2702
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Alpine Floor |
| Коллекция | Grand Sequoia LVT |
| Название товара | Мета |
| Код производителя | ECO 11-2702 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Южная Корея |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Клеевой |
| Основа | LVT (ПВХ + кварцевый песок) |
| Цвет | Светло-серый |
| Фаска | 4V-Groove (крашеная) |
| Поверхность | Матовая, противоскользящая |
| Фактура поверхности | Синхронное тиснение |
| Рисунок | Кипарис |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Водостойкий | Да |
| Встроенная подложка | Нет |
| Антистатичность | Да |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Размер, мм. | 1219.2 × 184.15 |
| Толщина | 2.5 мм |
| Упаковка, м2 | 3.592 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 18 кг |
| Упаковка, шт. | 16 |
| Толщина защитного слоя, мм | 0.5 мм |
| Износостойкость | 43 класс |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 28 |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Длина, мм | 1219.2 |
| Ширина, мм | 184.15 |
Кварцвиниловая плитка Alpine Floor Grand Sequoia LVT Мета, ECO 11-2702 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...










































































