Каталог товаров
Каменный SPC ламинат AquaMax Integra Монсоро, 35015
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | AquaMax |
| Коллекция | Integra |
| Название товара | Монсоро |
| Код производителя | 35015 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Замковый |
| Основа | SPC (ПВХ + карбонат кальция) |
| Тип замка | Uniclic |
| Цвет | Бежевый |
| Фаска | 4V-Groove |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура поверхности | Синхронное тиснение |
| Рисунок | Дуб |
| Тип рисунка | Английская ёлка |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Водостойкий | Да |
| Встроенная подложка | Нет |
| Антистатичность | Да |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Размер, мм. | 640 × 128 |
| Толщина | 4 мм |
| Упаковка, м2 | 1.3 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 11.16 кг |
| Упаковка, шт. | 16 |
| Толщина защитного слоя, мм | 0.6 мм |
| Износостойкость | 43 класс |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 29 |
| Беспороговая укладка, м2 | 100 кв. м. |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Плотность, кг/м3 | 1900 |
| Звукоизоляция | Да |
| Гарантия производителя, лет | 25 |
Чтобы купить каменный SPC ламинат Монсоро 35015 640 x 128 мм. фабрики AquaMax (АкваМакс), из коллекции Integra (Интегра), с доставкой и по выгодным ценам, оформите заказ на сайте или по тел. +7(800) 777-17-91 (звонок по РФ бесплатный)
Каменный SPC ламинат AquaMax Integra Монсоро, 35015 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...





















































































