Каталог товаров
Кварцвиниловая плитка Pergo Namsen pad pro V4307-40222 Дуб Хижина натуральный
Характеристики
Обзор
Отзывы0
| Производитель | |
| Производитель | Pergo |
| Коллекция | Namsen pad pro / Намсен с подложкой |
| Название товара | Дуб Хижина натуральный |
| Код производителя | V4307-40222 |
| Страна производства | Бельгия |
| Тип и назначение | |
| Способ укладки | Замковый |
| Основа | LVT (ПВХ + кварцевый песок) |
| Тип замка | Uniclic |
| Цвет | Коричневый |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура поверхности | Синхронное тиснение |
| Рисунок | Дуб |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Дизайн / имитация | Дерево |
| Водостойкий | Да |
| Встроенная подложка | Да |
| Антистатичность | Да |
| УФ-обработка | Да |
| Технические характеристики | |
| Размер, мм. | 1251 × 189 |
| Толщина | 5 мм |
| Упаковка, м2 | 2.128 кв. м. |
| Упаковка, кг. | 14.15 кг |
| Упаковка, шт. | 9 |
| Толщина защитного слоя, мм | 0.55 мм - TitanX |
| Износостойкость | 33 класс |
| MAX t подогрева пола, ℃ | 27 |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Плотность, кг/м3 | 1300 |
| Звукоизоляция | 19 дБ |
Кварцвиниловая плитка Pergo Namsen pad pro V4307-40222 Дуб Хижина натуральный отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Укажите город для расчета стоимости доставки:
Курьер
Самовывоз
Доставка по СПб в зоне №1 - Без разгрузки
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем в квартиру на лифте, либо занос в частный дом на 1 этаж (пронос не более 30 м)
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по СПб в зоне №1 + Подъем без лифта до 5 эт.
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка по РФ (до транспортной компании)
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз с магазина ул. Бассейная, дом 37 (до 200 кг.)
Рассчитываем стоимость доставки...
















































































